До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Fashion's Night Out и "кошачья" коллекция Weekend Max Mara

Во всех четырех бутика Weekend Max Mara 13 октября вечеринки пройдут весело и с размахом. Угощения, дополнительные скидки и возможность получить подарки – все это ждет гостей мероприятия Fashion's Night Out.

Особого интереса заслуживает коллекция Chatmise от Weekend Max Mara. Это гимн пушистым любимцам, которые здесь то выглядывают из-за окантовки, то высовываются над воротником. Утонченные и элегантные кошки, всегда таинственные, всегда гибкие и ловкие, воплощают в себе дань роскоши времени. Вот почему женщины много поколений подряд восхищаются этими сдержанно-изящными животными, а Weekend Max Mara сделал их звездами своей новейшей капсульной коллекции, которая дебютировала на неделе моды в Милане.

Реклама

Коллекция Chatmise состоит из семи предметов одежды белого, серо-голубого и бордового цветов: они похожи, но не составляют единого ансамбля, и каждый из них по-своему использует участие игривой звезды этой коллекции. Вещи из хлопкового поплина, предлагающие самый разный крой и рассчитанные на разные пристрастия, отделаны вышивкой и апплике – очень подходящее романтическое дополнение для этой обаятельной линейки.

Адреса магазинов Weekend Max Mara:


ТРЦ Ocean Plaza, 1й этаж, +380 (44) 528-12-52

ТРЦ "Космополит", 3-й эт., корпус Б, +380 (67) 402-92-69

ТРЦ Gulliver, 1-й эт.,+380 (44) 364-79-46

ЦУМ, ул. Крещатик, 38, +38 (097) 760 48 99

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.