До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Dsquared? Pre-Fall 2014

Стены с облупившейся краской, ржавые батареи и бетонный пол стали антуражем к коллекции Dsquared? Pre-Fall 2014, сыгравшие на контрасте с образом ухоженной бунтарки из свингующего Лондона образца 60-х.


 
Vogue.ua выбрал 10 самых интересных образов новой межсезонной коллекции:

<b>gallery-1972-5</b>
 
Современная Твигги по задумке Дина и Дэна Кейтенов должна густо красить ресницы для создания кукольного взгляда, уметь делать естественную укладку, носить плотные черные колготы и обувь на невысоком квадратном каблуке. Длина в этой коллекции имеет значение и чем она короче, тем лучше. Даже верхняя одежда здесь максимально открывает ноги. Чтобы сгладить впечатление от чрезмерного акцента на нижней части тела, зону декольте и руки дизайнеры закрыли глухими воротниками и длинным рукавом, а талию также оставили без дополнительного внимания. 60-е немыслимы без геометрических рисунков, которые братья-близнецы воплотили в черно-белой клетке. Наряды для вечера у них также просты и коротки, только легкий декор из перьев подтверждает особое назначение этих платьев.

Всю коллекцию смотрите в рубрике ПОКАЗЫ. 



Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.