До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Украинский дизайнер Дина Линник выпустила 3D-лукбук

Украинский дизайнер Дина Линник постоянно экспериментирует с новыми форматами подачи визуальной информации и лукбук к своей последней коллекции она решила представить с помощью 3D-формата. 

Вместе с графическим дизайнером Евгением Пылинским они превратили каждое изображение в трехмерный объект, детали которого двигаются или меняют цвет. Эта концепция поддерживает основную идею весенне-летней коллекции Линник, посвященную новым городским пространствам, которые способны становиться оазисами посреди серых промышленных зон мегаполисов. 

"Мы решили сделать именно видео-лукбук, так как фотографии уже не способны так захватить внимание аудитории, заставить их остановить свой взгляд дольше, чем на секунду", – рассказывает Дина Линник. В свою очередь Евгений Пылинский добавляет: "Наши визуальные эффекты мы сделали похожими на воду, которая символизирует невидимые потоки энергии, которые все равно влияют на людей, хоть никто их и не видит". 

Реклама

 

 

Читайте также:

Дина Линник представила коллекцию весна-лето 2017

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.