До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Дебютный показ #theo состоится на MBKFD

Promotion

Украинский бренд #theo впервые представит коллекцию в формате полноценного модного показа. Шоу пройдет 28 марта в рамках Mercedes-Benz Kiev Fashion Days. Накануне важного для молодого коллектива события создатели #theo Тео Декан и Оксана Бойко рассказали о некоторых секретах коллекции и ожиданиях. 

Тео Декан и Оксана Бойко
Тео Декан и Оксана Бойко

"Коллекция получилась яркой и с характером. Особое внимание я уделил крою и подбору тканей: простые на первый взгляд силуэты только кажутся таковыми, на деле – это детально выверенные линии, углы, изгибы, фактуры и объемы, – рассказывает Тео Декан. – Все это выражается в обуви и аксессуарах, разработанных и созданных по моему дизайну. Я надеюсь, что показ пройдет успешно, а коллекция будет принята положительно".

Вслед за дебютным шоу команда #theo планирует открыть шоу-рум для работы с байерами и ателье для частных клиентов. Кроме этого, планируется запуск онлайн-продаж на сайте hashtagtheo.com.

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.