До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Царь горы: новая коллекция горнолыжного бренда Toni Sailer

Promotion

Мода и спорт сегодня настолько тесно связаны друг с другом, что их уже и невозможно представить по отдельности. На подиуме то и дело встречаются элементы теннисной или фитнес-одежды, а элегантности профессиональных горнолыжных костюмов вполне позавидуют повседневные. Именно на последних и специализируется немецкий бренд Toni Sailer, в коллекциях которого технологичность и модные тренды слились воедино.

Реклама

Бренд Toni Sailer был основан в 2004 году, но уже успел завоевать сердца горнолыжников по всему миру. Это и неудивительно, ведь основал его легендарный лыжник Тони Зайлер, в свое время имевший прозвище Der schwarze Blitz aus Kitz ("Черная молния из Китца"). Идея запустить свой бренд родилась после того, как идеально сложенный Зайлер, с ростом 186 сантиметров, не захотел выступать в шароваровидных лыжных брюках и первым сменил их на узкую модель, сделав революцию в горнолыжной моде своего времени.

Тони Зайлер

Как профессиональный спортсмен, он прекрасно знал, какими технологичными качествами должна обладать одежда его бренда, но при этом и хотел видеть ее красивой. За визуальную составляющую отвечает команда дизайнеров, которая внимательно отслеживает сезонные тенденции, посещает модные показы и знакомится с новейшими тканями.

Toni Sailer осень-зима 2017/2018

Качество – визитная карточка бренда Toni Sailer, которое проверить очень легко. Стоит лишь вывернуть вещь наизнанку – швы, подкладка с ненавязчивым узором, прострочки. Все идеально. К тому же, все куртки бренда имеют сложную технологию окрашивания и дополнительную грязеотталкивающую пропитку. Теперь любимых светлых оттенков бояться не стоит. Также изделия можно стирать в стиральной машине с использованием специальных шампуней для мембранных тканей, все это делает уход за горнолыжным костюмом очень легким. Даже бирка с указанием рекомендаций по уходу и составу спрятана под снегозащитной юбкой, чтобы не портить внешний вид куртки изнутри.

<b>ToniNew</b>

Новая осенне-зимняя коллекция Toni Sailer построена на выразительных цветовых контрастах, а также выглядит очень женственно, подчеркивает фигуру, но при этом не стесняет движений, что важно во время катания. К тому же, она очень легкая и при этом теплая, ведь многие девушки любят в горнолыжных куртках не только кататься на склоне, но и просто гулять. За акценты в коллекции отвечают меховые детали, деликатная работа с камнями Swarovski и итальянская фурнитура.

Toni Sailer осень-зима 2017/2018

Купить бренд Toni Sailer в Украине можно в магазине Extremstyle.

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.