До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Ksenia Schnaider примет участие на Неделе моды в Париже

В очередной раз бренд Ksenia Schnaider примет участие на парижской неделе моды. В новом сезоне дизайнеры Ксения и Антон Шнайдер представят коллекцию на трейд-шоу Сapsule, которое проходит с 4 по 6 марта. Впервые свою линейку одежды осень-зима 16/17 бренд Ksenia Schnaider показал в Киеве в рамках MBKFD в формате поп-ап-стора, представив на 100% настоящую коллекцию (из чистого шелка и хлопка) среди продуктов питания, аргументируя тем, что сегодня редко в супермакете можно встретить полностью натуральные продукты. 

Ксения Шнайдер в Париже на трейд-шоу Capsule

Сейчас дизайнеры уже находятся в Париже и активно готовятся к встречам с байерами и прессой. "На протяжении нескольких сезонов нас приглашали поучаствовать в трей-шоу Capsule. Мы наконец-то решили согласиться и познакомиться с этой площадкой. С нетерпением ждем всех запланированных встреч", – рассказывает о поездке Ксения Шнайдер.

Коллекция Ksenia Schnaider осень-зима 2016?2017 в Париже

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.