До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Блудливая Калифорния: коллекция No.21 Pre-Fall 2018

В этом сезоне Калифорния оккупировала сознание Алессандро Дель Аквы. Дизайнер вдохновлялся солнцем, серфингом, мотелями и беззаботной ездой по бесконечным автомагистралям. "Иногда я жажду свободы, которую может дать только время, проведенное наедине с собой", – рассказал Дель Аква.

No. 21 Pre-Fall 2018

Акцент в коллекции он сделал на индивидуальности и побеге от готовых привычных решений. Этот факт подтверждает и выбор главной героини лукбука – ею стала Кирстен Оуэн. Алессандро и Кирстен знакомы еще с 90-х годов, в то время она открывала все его показы. "У нее есть характер и индивидуальность: она женщина, а не просто девушка. Я практически разработал всю коллекцию, думая о Кирстен", – делится дизайнер.

Реклама
No. 21 Pre-Fall 2018

Новая коллекция была построена вокруг уже отработанной схемы Дель Аквы: спортивная верхняя одежда и мужской крой в противовес весьма необычным, но сексапильным вещам. Массивный бомбер с нейлоновыми вставками и стеганной шерстью беззаботно накинут на обтягивающее платье, а мужская рубашка для боулинга, сверкающая золотыми пайетками, эффектно сочетается с юбкой-карандашом.

No. 21 Pre-Fall 2018

Склонность к неожиданным сочетаниям цветов Дель Аква продемонстрировал одним из лучших луков коллекции – удлиненным желтым свитером с отделкой из перьев, в сочетании с юбкой из бирюзовых пайеток.

No. 21 Pre-Fall 2018

Весь лукбук можно посмотреть здесь.

Читайте также:

Emilia Wickstead Pre-Fall 2018

Девушка из Сен-Жермен: коллекция Sonia Rykiel Pre-Fall 2018

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.