До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Как проходили самые эпичные съемки Victoria's Secret в Париже

Парижская опера и французское шато Во-ле-Виконт XVII века, умопомрачительные воздушные юбки со шлейфами и впечатляющие размахом "ангельские" крылья, самые сексуальные модели, среди которых Алессандра Амбросио, Адриана Лима, Эльза Хоск и многие другие, и культовый режиссер Майкл Бей в качестве режиссера съемочного процесса (тот самый, который срежиссировал все части "Трасформеров" и грандиозные кинокартины "Армагеддон" и "Перл-Харбор ") – все это съемки рождественской коллекции белья Victoria's Secret Holiday 2016, которые в нынешнем году прошли в Париже. На съемочной площадке собралось несколько десятков человек, а один из завершающих моментов съемки – когда "ангелы" расхаживали у парадного входа в Оперу, – собрал еще и толпу уличных прохожих. 

"Во-ле-Виконт действительно очень красив! Загуглите его (у него увлекательная и трагическая история) и обязательно посетите, когда приедете во Францию. Благодарности всем "ангелам" – и конечно, Майклу Бэю – это был эпичный день #vsholiday16", – написал у себя в Инстаграме директор по маркетингу Victoria's Secret Эд Разек. Vogue.ua предлагает заклянуть за кулисы грандиозной съемки, результат которой мы увидим уже через несколько месяцев.

[GALLERY id=155965 ;]

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.