До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

BCBG Max Azria весна-лето 2014

В Нью-Йорке открылась Неделя моды сезона весна-лето 2014 и по обыкновению главным показом первого дня стало шоу BCBG Maz Azria. Дизайнер Макс Азрия уже 25 лет в мире моды и в этот раз решил обратиться к своим же архивам, проследив как он двигался и что из его прошлого может быть интересно сейчас. При этом его жена украинка Любовь Азрия говорит: "В итоге у нас получились не копии каких-либо конкретных вещей из прошлого, а показан процесс развития бренда в целом". 

<b>gallery-1079-5</b>
Главным элементом коллекции были выбраны рубашки, которые дизайнеры переосмыслили самым необычным образом. Чета Азриа продемонстрировала созданные на их основе череду разнообразных платьев с воротниками, рядом пуговиц и накладными нагрудными карманами. Урбанистичная и функциональная часть коллекции постепенно сменилась более привычной для BCBG Max Azriа картинкой – абстрактными принтами, разбавленными прозрачными вставками, ассиметрией и юбками в пол.

<b>gallery-1080-5</b>


Всю коллекцию смотрите в рубрике Показы
  


Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.