До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Бабочки в животе: новая коллекция SOVA

Promotion

Коллекция First love ювелирного дома SOVA посвящена самому светлому и нежному чувству, которое каждый испытывает в своей жизни. Она меняет тебя и остается в душе навсегда.

Реклама

Первая любовь – это когда ездишь вместе на пикник, ешь один персик на двоих, наперегонки бежишь к речке, чистишь зубы вместе с ним, ешь мороженое, гуляешь за руку ни на секунду не отпуская, долго смотришь в глаза, валяешься на траве, целуешься под дождем, прижимаешься макушкой к плечу и искренне веришь, что все это навсегда. Украшения из коллекции First love станут символом и талисманом этого трогательного и чистого чувства.

<b>сова доп</b>

Подвижные кольца и сережки, тонкие браслеты и колье станут идеальным вариантом подарка молодой девушке и послужат символом бесконечной любви, которая, как и украшение, останется с ней на всю жизнь.

"Если и есть что-то более прекрасное, чем весна, то это юношеская любовь", – Стивен Кинг.

<b>сова предметка</b>

Основной металл коллекции – белое золото, которое искрится своей чистотой. Уникальными элементами являются соединённые сердца, подвесные элементы и передвижные части в виде знака бесконечности, инкрустированные цирконием. Каждая модель коллекции сможет стать первым ювелирным украшением для юной леди, как символ нежных чувств. Либо будет напоминанием о первом свидании, как подарок на годовщину отношений.

В коллекцию First love входят серьги каффы с подвижными элементами, колье, подвесы, браслеты и кольца, которые можно носить традиционно либо на фаланге пальца. Вес изделия максимально облегчен, что делает коллекцию демократичной и доступной.

<b>сова люди</b>

С 19 июня по 11 июля ювелирный дом SOVA проводит конкурс. Победитель выиграет золотой браслет из коллекции First love. Подробнее условия конкурса по ссылке.

Читайте также:

Как создаются ювелирные украшения SOVA

Красота природы в новой коллекции украшений SOVA

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.