До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Азиатский экспресс: показ совместной коллекции Helena SAI и THE BODY WEAR

Promotion

19 октября в столичном ресторане CHI by Decadence House украинские бренды Helena SAI и THE BODY WEAR собрали гостей на вечер диалога культурных традиций Востока и Запада, в рамках которого продемонстрировали свои новые осенне-зимние коллекции.

Реклама
Мария Яслинская и Елена Подтопта

Выбрав в качестве темы вечера принцип японской эстетики – моно-но аварэ ("печальное очарование вещей"), Елена Подтопта и Мария Яслинская, основательницы Helena SAI и THE BODY WEAR, воссоздали атмосферу созерцательной красоты и мудрости Азии – неисчерпаемого источника вдохновения для дизайнеров самых разных стран и поколений.

Краски, формы, материалы, что нашли внутренний отклик у дизайнеров, воплотились в причудливом декоре серег и головных уборов, строгих силуэтах платьев и пальто, плавных, перетекающих линиях браслетов и рубашек, а также считываются в самобытной простоте ожерелий, брючных костюмов и свитеров. Напоминая о мимолетности красоты и ценности момента, каждый из элементов коллекций двух брендов призван дарить своим обладательницам радость созерцания чистых цветов и осязания натуральных материалов: шерсти и шифона, аметистов и шпинели, коттона и шелковой нити, раухтопазов и перламутра.

<b>CHI191011</b>

Кроме модного шоу гости вечера, среди которых были Лидия Пфайфер, Мария Шаломеева, Евгения Тимошенка и Наталья Волошина, могли насладиться сетом DJ Olympia, принять участие в театрализированном выступлении и выиграть подарки от партнеров мероприятия.

<b>CHI191013</b>

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.