До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Andreeva весна-лето 2016

Ольга и Марина Андреевы показали уже свою четвертую коллекцию на подиуме Mercedes-Benz Kiev Fashion Days и перед началом показа снова заставили зрителей гадать, какого же на этот раз представителя наивного искусства они узнают на подиуме Andreeva.

 

В новом весенне-летнем сезоне задачка от Андреевых оказалась сложнее обычного. После практически народной любимицы Марии Приймаченко и узнаваемого Анри Руссо, Ольга Андреева обратилась к творчеству Екатерины Медведевой. Эта художница до сих пор живет и работает в Москве, а ее работы наполнены яркими свежими оттенками. Ими была наполнена и новая коллекция Andreeva, в которой преобладали оттенки розового и фиолетового, мятного и ярко-голубого. 

 

Силуэты коллекции – летящие и расслабленные – мгновенно навевали воспоминания о только закончившемся лете и напоминали, что до нового осталось ждать и не так долго. Кроме разнообразных сарафанов на бретелях Марина Андреева включила в коллекцию брюки-клеш, парки из кружев и полупрозрачные топы.  

Реклама

Фото с показов: Konstantin Chernichkin / Mercedes-Benz Kiev Fashion Days. 

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.