До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Аксессуары Tous теперь в Украине

Испанский семейный бренд ювелирных украшений и аксессуаров Tous открыл свой 10-й магазин, где можно купить аксессуары бренда

В 2020 бренду Tous исполняется 100 лет. В Украине он появился не так давно, но успел завоевать сердца многих поклонников. Десятый по счету фирменный магазин в Украине открыли в ТРЦ Lavina Mall. Тут можно найти не только привычные украшения, но и портмоне, платки и сумки.

Реклама

Как известно, TOUS – семейный бренд. Своим символом и амбассадором он выбрал медвежонка, воплощение нежности, любви, тепла, уюта и семейных ценностей. В ассортименте TOUS – не только ювелирные изделия из категории доступной роскоши, но и изделия из кожи, а также парфюмерия. Магазины марки есть в крупных городах Украины – Киеве, Харькове, Львове и Одессе, а ассортимент представлен онлайн, на tous.com.

<b>мишки тоус ивент 2019</b>

Справка Vogue

Компания была основана в 1920 году, но ее рассвет пришелся на 60-е, когда сосредоточила внимание на дизайне, отличавшемся от традиционного. В 80-х – 90-х четыре дочери семьи Тоус присоединились к семейному бизнесу. Ассортимент марки расширился: в нем появились линии сумок, духов, часов, солнцезащитных очков и других аксессуаров. Марка представлена на пяти континентах, а число ее магазинов превышает 700. Они есть в Париже, Риме, Нью-Йорке, Пекине, Майами и Токио.

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.