До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

5 самых нарядных платьев Marchesa Pre-Fall 2017

Коллекции американского бренда Marchesa – настоящий кладезь идей для тех, кто ищет идеальный наряд для самых важных и ответственных поводов. Не стала исключением и новая межсезонная коллекция марки, в которой Джорджина Чапман и Керен Крэйг представили 32 вечерних образа на любой вкус.

Нашлось в ней место и коктейльным нарядам с щедрым декором, и платьям, напоминающим невесомое облако, и моделям из кружева или ярких сочных оттенков. Источником вдохновения для всех этих образов стали яйца Фаберже – один из символов дореволюционной России. Действительно, при ближайшем рассмотрении золотая вышивка на платьях напомнает о барочных интерьерах петербургских дворцов, а цветочный принт на парче – об одном из самых известных яиц "Гатчинский дворец", которое было сделано в 1901 году по заказу Николая II. Чапман и Крейг в свою очередь рассказывают: "В этом сезоне мы сделали большой шаг в сторону коммерческой составляющей, поэтому в новой межсезонной коллекции можно найти не только платья, но и немало комплектов-двоек, состоящих из юбки и топа. Вместе они выглядят как полноценное платье, но их также можно носить по отдельности – с любимыми джинсами или простой белой футболкой".

 

 

Реклама

 

 

Посмотреть всю коллекцию Marchesa Pre-Fall 2017.

Читайте также:

Этно-мотивы в коллекции Oscar de la Renta Pre-Fall 2017

13 свадебных платьев Marchesa

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.