До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

10 вещей из экологичной коллекции H&M

Шведский модный гигант H&M представил экологичную коллекцию одежды Conscious, созданную из переработанных материалов. 



Кроме этого она дополнена  частью с вечерними нарядами под названием Conscious Exclusive. Vogue.ua выбрал 10 самых интересных примеров, где мода объединилась с экологией:

<b>gallery-2740-5</b>
Стилистика самой коллекции отвечает мировому тренду на этнические вещи, вдохновленные культурой Востока. Здесь использованы материалы с богатыми фактурами, мавританские принты, соответствующий декор в виде позолоченных кисточек и шнуровок. Крой одежды здесь преимущественно свободный и расслабленный, широкие туники дизайнеры предлагают сочетать с подобными брюками, а платья расшиты щедрой вышивкой. Марокканскую тему коллекции продолжают близкие ей территориально испанские мотивы, которые воплотились в брюках с высокой талией и укороченных жакетах на манер костюмов матадоров. Представлена коллекция была в Лос-Анджелесе на специальном ужине, который посетили Амбер Валетта и Кейт Мара. 

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.