До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Алекса Чанг – новое лицо Nails Inc.

Алекса Чанг стала новым лицом британского бренда Nails Inc., специализирующимся на выпуске лаков для ногтей. На этом посту Чанг, которая все чаще демонстрирует свою заинтересованность бьюти-сферой, сменила модель Поппи Делевинь.

Алекса Чанг в рекламе Nails Inc.

"Только с ногтями, их цветом и рисунками, я позволяю себе бьюти-эксперименты. В дневное время я часто ношу одежду черного и синего цветов, а яркий лак для ногтей выгодно контрастирует с ней", – рассказывает Чанг о своем увлечении. Кроме этого девушка создала капсульную коллекцию лаков для Nails Inc., вдохновленную текстурами ткани. Сюда вошел бежевый лак Alexa Cashmere, красный лак Alexa Lace и лак с переливающимися черно-золотыми частицами Alexa Sequin.  

Пробные кадры Алексы Чанг для Nails Inc.

Кроме собственных лаков Алекса Чанг будет рекламировать еще один продукт Nails Inc. – лак по уходу за ногтями с капустным экстрактом Nailkale. Его рекламную кампанию доверили снимать основателю Dazed & Confused Ранкину.   

<b>gallery-3388-5</b>

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.