До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Вещь дня: сникеры Dolce & Gabbana

Олимпиада в Рио уже завершилась, но спорт по-прежнему продолжает задавать тон всему сезону, а форма спортсменов, с ее функциональным кроем и яркими расцветками, вдохновляет дизайнеров не меньше современного искусства или природы. Не остались в стороне и Доменико Дольче и Стефано Габбана, которые в этом сезоне дополнили линейку сникеров Dolce & Gabbana двумя новыми моделями.

Называются они Ibiza и Capri в честь двух знаменитых курортных островов. Обе модели ультралегкие, выполнены из материалов самых ярких неоновых оттенков и наверняка понравятся поклонницам стиля спорт-шик. До обновления коллекция сникеров Dolce & Gabbana состояла всего из двух моделей – Portofino и London, но теперь, по мнению итальянских дизайнеров, должна привлечь еще большее количество поклонников. Обновленная коллекция аксессуаров Dolce & Gabbana уже прибыла в киевский бутик марки и доступна там по европейским ценам. 

[GALLERY id= 155943;]

Адрес бутика Dolce & Gabbana в Киеве: ТЦ Мандарин Плаза, ул.Бассейная 6

Читайте также:

Мадонна и мода: лучшие рекламные кампании певицы

Новые модели и музы Dolce & Gabbana

 

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.