До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Весенняя коллекция украшений FREYWILLE

Promotion

Ювелирный бренд FREYWILLE посвятил коллекцию украшений одному из легендарных представителей искусства XX столетия – австрийскому художнику, архитектору и философу Фриденсрайху Хундертвассеру.

Реклама

Хундертвассер – один из самых известных в мире австрийских художников. Его полюбили за разноцветные сказочные дома-теремы, которые будто срастались с природой; за яркую мозаику, сложенную из битой керамической плитки, которой он облицовывал унылые серые коробких жилых зданий; за эко-идеи в архитектуре; за башни, увенчанные золотыми куполами луковой формы, и много чего другого. Архитектурные проекты Хундертвассера принадлежат к наиболее часто посещаемым туристическим достопримечательностям в Австрии и Германии. Главным элементом вселенной художника была спираль – символ жизни и смерти, создания и разрушения, потому что, в отличие от круга, никогда не возвращалась в свою первоначальную точку.

<b>FREYWILLE s 17</b>

В новом сезоне произведениями Хундертвассера вдохновились художники FREYWILLE и представили шесть дизайнов произведений архитектурного искусства в миниатюре: например, сет украшений "Реки Улиц" отражает фантастические ландшафты художника-мечтателя и включают основные элементы его творчества, дизайн "10 002 ночи" создан по мотивам сказок и таинственных приключений, где прослеживается любовь Хундертвассера к Востоку и ярким краскам, а дизайны "Спираль эмоций" и "Спираль жизни" представляют главные идеи австрийского художника о течении человеческой жизни.

Украшения FREYWILLE можно приобрести в фирменных бутиках бренда в Киеве и Одессе.

г. Киев: ул. Б.Васильковская, 46, тел. 044 22 33 944; ТЦ Ocean Plaza, тел.044 22 88 765;

г. Одесса: ул. Екатерининская, 29, тел. 048 714 48 78

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.