До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

По кругу: сумки с кольцами

На протяжении нескольких сезонов сумки с дополнительным декором все чаще появляются в руках модных инсайдеров. Нашивки и аппликации, надписи и вышивка – чем только не пытаются удивить дизайнеры искушенных модников. Так, главным украшением в этом сезоне стало кольцо внушительных размеров – оно может как служить эффектной ручкой, так и просто быть еще одним средством привлечения внимания.

Сумка Chloe

Еще в середине нулевых французский модный Дом Chloé выпустил серию сумок с застежкой в виде кольца. Именно это дополнение быстро стало визитной карточкой его аксессуаров. Спустя почти десять лет британский дизайнер Джонатан Андерсонвозродил традицию добавлять акценты в виде колец на сумки, представив свою Pierce Shoulder Bag, ставшую хитом последних сезонов. Также к кольцам на сумках в этом сезоне остались неравнодушны Edie Parker, Miu Miu и Proenza Schouler.

Реклама

<b>Сумки с кольцами</b>

Читайте также:

По рукам: 30 самых ярких сумок июня

Streetstyle: любимая сумка гостей Недель моды

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.