До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Новая коллекция солнцезащитных очков Fendi

Promotion

Солнцезащитные очки, в которых новейшие технологии сочетаются с самыми модными формами, уже стали визитной карточкой римского бренда Fendi.

Флагманом новой весенне-летней коллекции можно смело назвать солнцезащитные очки Jungle, главным визуальным акцентом которых стали цветные вставки и игра полупрозрачных фактур. 

 

Не менее эффектно выглядят и солнцезащитные очки EyeShine. Их отличительная черта – оправа внутри оправы, которая выглядит подчеркнуто свежо и футуристично. Цветовая гамма EyeShine, тяготеющая к морской цветовой гамме, подчеркивает настроение всей весенне-летней коллекции и мгновенно настраивает на круизный лад. 

Модель Paradise наверняка оценят любители геометрии и идеально выверенных форм. Здесь слегка округлая форма очков сочетается с острыми контурами, играя на контрастах.


 

EyeColor – современная версия легендарных очков в форме "кошачий глаз". Она абсолютно лишена ретро-настроения и идеально дополнит минималистичные образы. Модники часто сравнивают ее с архитектурными шедеврами Захи Хадид в стиле хай-тек. 

Для поклонников винтажного стиля в коллекции Fendi есть модель с формой стекол в виде полумесяца и оправой элегантных сдержанных оттенков. Носить такие хочется в паре со шляпкой канотье и летящим сарафаном на тонких бретелях.

Познакомиться со всей коллекцией солнцезащитных очков Fendi можно в сети бутиков "Еврооптика"

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.