До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Новая коллекция солнцезащитных очков Chopard

Promotion

Украшения Chopard часто сравнивают с коллециями Haute Couture, ведь процесс их создания не менее сложен и кропотлив, чем работа над подиумным роскошным платьем. С такой же тщательностью в Chopard подходят и к созданию солнцезащитных очков, каждая коллекция которых отсылает к тем или иным ювелирным мотивам швейцарского бренда. Таким образом, каждая девушка может или дополнить свой ювелирный гардероб стильным и высококачественным аксессуаром, так незаменимым в теплое время года, или просто начать свое знакомство с Chopard. 

Palme Verte

В 2015 году актриса Марион Котийяр появилась на красной дорожке премии "Оскар" в серьгах Chopard, которые привлекли всеобщее внимание своей необычной формой. Теперь мотивы этого уже легендарного украшения можно встретить на очках Chopard Palme Verve, дужки которого украшены схожей драгоценной деталью.

<b>Chopard1</b>

L’Heure du Diamant

Коллекцию L’Heure du Diamant можно смело назвать одой бриллиантам и ее визитной карточкой считаются ювелирные часы с безупречной чистотой линий и гармонией пропорций. Прослеживаются их мотивы и в одноименной коллекции солнцезащитных очков, в которой чистоту камней нередко подчеркивает яркая оправа.

[GALLERY id= 155001;]

Red Carpet Collection

Вместе с коллекцией Red Carpet почувствовать себя кинозвездой сможет каждая девушка. Солнцезащитные очки из этой линейки сочетают в себе изящность и сдержанность с яркими визуальными акцентами, например, крупным декором на оправе.

<b>Chopard3</b>

Imperiale

Imperiale - это коллекция о современной женщине-императрице, которая вдохновляет, искушает и обладает невероятной внутренней силой, чтобы вести за собой сердца. Тонкий вкус идеальной героини коллекции в Chopard решили подчеркнуть с помощью ажурных деталей на украшениях и минималистичных форм в паре с глубокими драгоценными оттенками у солнцезащитных очков. 

[GALLERY id= 155029;]

Classic

Швейцарский бренд Chopard был основан в середине XIX века и в его стенах точно знают, что такое настоящая классика и как сделать ее современной и желанной. Все свои знания дизайнеры Дома воплотили в элегантной коллекции солнцезащитных очков Classic, которые точно будут востребованы и уместны в любой ситуации. 

[GALLERY id= 155007;]

Познакомиться с ключевыми моделями новой коллекции солнцезащитных очков Chopard можно в сети бутиков "Еврооптика"

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.