До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Новая коллекция записных книжек Manekibook

Promotion

Одно время бренд Manekibook исчез из виду. Дело в том, что основатели – братья Антон и Олег Дума, были заняты еще одним своим детищем – брендом кожаных изделий Moreca Atelier. В этом году они вернули к жизни Manekibook и обновили коллекцию в формате The Art of Notebook, который представляет записные книги в качестве арт-объектов.

Реклама
Manekibook

Название Manekibook означает "записная книжка удачи". Символ бренда – Maneki Neko – знаковый японский "кот удачи" с поднятой лапой. Он изображен на ювелирных крепежных пломбах, дизайн которых был улучшен, как и используемые материалы: теперь это латунь с родиевым покрытием, стерлинговое серебро, желтое и розовое золото.

Manekibook

Обложки новой коллекции облачились в новые цвета. При изготовлении по-прежнему используется итальянская кожа. В том числе – экзотическая: ящерицы, алигатора, питона, ската, страуса.

<b>Manekibook New</b>

Внутри – сменный блок на 132 страницы из итальянской acid-free бумаги цвета слоновой кости, которая не пропускает чернила, не желтеет со временем и обещает сохранить все записи и рисунки в первозданном виде даже через 10 лет.

Сменный блок Manekibook

Читайте также:

Сумка украинского бренда появится в Амстердамском музее

5 вещей, которые стоит взять в путешествие

Поп-арт дизайн: новая коллекция мебели Moschino

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.