До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Маша Ефросинина создала коллекцию беретов

Телеведущая Маша Ефросинина при поддержке шляпного бренда Cover #1 создала коллекцию ярких весенних беретов. Вся прибыль от их продажи будет направлена в фонд "Твоя опора" на покупку жизненноважных лекарств для детей. 

"Я всё время ищу и придумываю новые способы привлечения средств в фонд. Как его попечитель я несу ответственность за то, чтобы его работа не прекращалась и чтобы нуждающиеся дети, количество которых постоянно растёт, могли получать необходимую помощь, – рассказывает Маша Ефросинина. – Но не думайте, что я теперь претендую на звание дизайнера. Просто я люблю головные уборы, только одних беретов у меня, наверное, вся цветовая палитра, и я очень благодарна бренду за поддержку этой инициативы".

 

Создательница бренда Cover #1 Татьяна Немченко также делится своими впечатлениями: "Ночью мне позвонила Маша с фразой, что у нее есть отличная мысль, как бы мы могли посотрудничать. Столь позднему звонку я удивилась, потому что Маша крайне воспитанный человек, не звонящий после десяти вечера! Но она настолько загорелась идеей, что время было не важно".

Все береты из коллекции Masha Efrosinina x Cover #1 сшиты вручную из фетра, который позволяет изделию держать форму, но при этом оставаться мягким и удобным. 

 

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.