До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Капсульная коллекция CHAKSHYN for Braska

Обувный ретейлер INTERTOP возраждает традицию сотрудничества с украинскими дизайнерами – капсульную весенне-летнюю коллекцию для одного из его брендов Braska создала молодая марка Chakshyn, которая всего за пару сезонов привлекла к себе внимание, как местной, так и международной глянцевой прессы.

Дмитрий Чаюн и Антон Якшин

Вошли в коллекцию мюли на невысоком каблуке, босоножки и клатч с игривой оборкой, выполненные в свойственной Chakshyn минималистичной манере. Выполнена коллекция будет в нескольких цветовых решениях – зеленом, черном и нюдовом. 

[GALLERY id=157107 ;]

Бренд Chakshyn стал победителем конкурса #NewGenerationForBraska по результатам голосования жюри, в состав которого вошли представители Ukrainian Fashion Week и INTERTOP. "Главная цель конкурса – открыть новые имена талантливых украинских дизайнеров обуви. Многолетнее партнерство с компанией INTERTOP и брендом BRASKA позволяет украинским дизайнерам обуви стать действительно узнаваемыми в Украине", – комментирует Ирина Данилевская, соучредитель и глава оргкомитета UFW.

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.