До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Аксессуары Dolce & Gabbana весна-лето 2016

Весь модный мир говорит сегодня о возрождении итальянской моды, новый виток развития которой обеспечили восходящие звезды - Алессандро Микеле, Массимо Джорджетти и Стелла Джин. На фоне этого подъема особенно интересно выглядит новая коллекция Dolce & Gabbana, посвященная послевоенной Италии – периоду, когда об итальянской моде заговорил весь мир.

По аксессуарам из весенне-летней коллекции Dolce & Gabbana можно изучать географию Италии – здесь встречается сицилийская майолика, яркая полоска как на зонтиках лигурийских пляжей, изображения святых с флорентийских соборов, шелковые мешки с открыточными принтами, продающиеся во всех туристических лавках, и рафия на корзинках, популярных в южных регионах страны. Не обошлось и без традиционного для Dolce & Gabbana кружева и цветочных мотивов. Конкуренцию фирменным сумкам и обуви в будущем сезоне составят чехлы для телефонов, оформленные в стиле итальянской марки. Практически каждая модель шла по подиуму с телефоном и делала веселые селфи, мгновенно публикующиеся в социальных сетях марки и на больших экранах во время показа.

<b>gallery-5928-5</b>

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.