До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

5 лучших образов Country Music Awards 2014

В Лас-Вегасе собрались самые популярные музыканты мировой кантри-сцены, где состоялась 49-я ежегодная церемония вручения наград Country Music Awards. В то время как известные кантри-певцы предпочли для мероприятия в основном образ ковбоев, их коллеги-девушки Тейлор Свифт, Шакира, Шерил Кроу, Фейт Хилл и Миранда Ламберт сделали ставку на длинные платья в пол. Vogue.ua рассмотрел каждый образ до мельчайших деталей и выбрал пять самых красивых образов церемонии.

1. Тейлор Свифт в топе из шелкового крепа с прорезями на плечах и черной юбке с завышенной талией J. Mendel, украшениях Jennifer Fisher (кольцо), Marina B (серьги и браслет) и с клатчем M2Malletier.













2. Фейт Хилл в голубом платье Saint Laurent, украшениях Martin Katz и с клатчем Salvatore Ferragamo.









3. Шакира в платье Zuhair Murad из коллекции Fall 2014, украшенное пайетками.









4. Шерил Кроу в платье Christian Siriano из коллекции Fall 2014 и украшениях Neil Lane.









5. Миранда Ламберт, которая завоевала на церемонии несколько наград – "Лучший женский вокал года" и "Сингл года", выбрала бежевое платье Randi Rahm, усыпанное кристаллами Swarovski, и клатч Rauwolf.






Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.