До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Игры на раздевание

Жаркое лето предполагает минимум одежды, однако дизайнеры советуют не действовать самыми очевидными методами, а выбрать более изысканные способы продемонстрировать загар и стройную фигуру.

Balmain
Balmain

Спущенная линия плеча – один из самых популярных приемов у дизайнеров этим летом. Подобные платья и топы появились сразу в коллекциях Balenciaga, Zac Pozen и Michael Kors. Такой крой отсылает к картинам мастеров эпохи Возрождения, открывает ключицы и очень деликатно подчеркивает линию декольте. 

Balenciaga
Balenciaga
Zac Posen
Zac Posen

Сексапильные юбки с высокими разрезами от самого бедра, которые появились в коллекциях Anthony Vaccarello, Diane Von Furstenberg, Paco Rabanne и Jason Wu заставляют еще больше времени уделять спорту. Зато оглушительный эффект окупит все потраченные силы.

Anthony Vaccarello
Anthony Vaccarello
Diane Von Furstenberg
Diane Von Furstenberg

Не менее интригующе выглядят и вырезы по бокам, открывающие талию. Их можно встретить в коллекциях Balmain, Celine, Stella McCartney и Barabara Bui. Особенно пикантны они на маскулинных жакетах в паре с широкими брюками. 

Balmain
Balmain
Stella McCartney
Stella McCartney

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.