До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

20 идеальных платьев на Новый год

Новогодняя вечеринка – это не время доставать из шкафа залежавшееся платье в пол, а повод поэкспериментировать с собственным образом и хотя бы на одну ночь рискнуть сменить привычное амплуа. Vogue.ua собрал самые эффектные наряды этого сезона – от длинных платьев с перьями Gucci до коротких платьев-туник Dolce & Gabbana. 

Платье на Новый год 2014
Alexander McQueen Fall 2013

Платья в пол в этом сезоне можно поделить на три большие группы – сверкающие, кружевные и однотонные. Независимо от выбора, аксессуары к ним лучше подобрать из прошлых эпох – меховые горжетки, компактные минодьеры и босоножки на тонких ремешках.

<b>gallery-1988-5</b>

<b>gallery-1990-5</b>
Благодаря богатству тканей на подобных нарядах, украшения должны быть выбраны с особой щепетильностью и аккуратностью. Особо популярны этой зимой шандельеры – длинные серьги напоминающие по форме люстры.
<b>gallery-2000-5</b>
Коктейльные платья средней длины –  одни из самых распространенных вариантов для череды новогодних вечеринок. Они легко трансформируются в нарядные благодаря правильно подобранным аксессуарам, и в обычной жизни смотрятся уместно. Выбор в этой категории платьев усложняется их разнообразием – от приталенных моделей как у Thom Browne до платьев-бюстье Zac Pozen. 

<b>gallery-1992-5</b>

Открытая зона декольте в таком случае предполагает массивные колье и классические аксессуары – туфли с ремешком и сумки на цепочке. 
<b>gallery-1993-5</b>

Короткие платья на новогоднюю вечеринку выбирают самые смелые или те, кто ценит удобство и готовится к танцам до утра. В этом случае обувь должна быть на низком ходу, а вместо мелких драгоценностей, которые можно нечаянно потерять, лучше выбрать заметные украшения для головы.  

<b>gallery-1996-5</b>
<b>gallery-1998-5</b>


Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.