До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

15 пар туфель к Новому Году

Многие известные модницы признаются, что первым шагом при создании любого образа для них является выбор правильной пары обуви, от которой они отталкиваются при подборе остальных вещей. Vogue.ua выбрал 15 пар туфель, которые зададут самое правильное и праздничное настроение для новогодней ночи.

Туфли на Новый год
Elie Saab Haute Couture Fall 2013

Кружево мгновенно придает обуви праздничности и часто используется дизайнерами. В этом сезоне его можно увидеть как на классических лодочках на тонкой шпильке Oscar de la Renta, так и на парах с небольшим каблуком и ремешком в стиле ретро из осенне-зимней коллекции Valentino.
<b>gallery-1984-5</b>
Металлик – один из главных трендов последних нескольких сезонов не сдает своих позиций и сегодня. Разнообразие здесь также возможно – от серебряных туфель Fendi до пары с муаровыми разводами Jimmy Choo. 
<b>gallery-1985-5</b>
Сатин или атлас придают туфлям особый шик, особенно когда дизайнеры используют дополнительный декор в виде драгоценных брошей или отдельно украшают каблук как в случае с парой J.Crew.
<b>gallery-1986-5</b>

Россыпь страз или блесток на вечерних туфлях напоминает об искрящихся на солнце снежинках. Дизайнеры этот прием используют по-разному: в Jimmy Choo аккуратно украшают носок, в Lanvin плотно покрывают всю поверхность туфель, а в Saint Laurent выбирают кожу с имитацией под россыпь мелких страз.
<b>gallery-1987-5</b>








Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.