До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

15 бежевых тренчей для весеннего межсезонья

Бежевый тренч – основа базового весеннего гардероба, которая уместно смотрится как с демократичными тельняшками и удобными слипперами, так и элегантными туфлями на высоких каблуках. Vogue.ua выбрал ключевые модели сезона.



Появлением бежевого тренча мир обязан англичанину Томасу Бёрберри. Выполненная из плотного габардина, одновременно защищавшего от воды и дающего возможность дышать, эта верхняя одежда мгновенно полюбилась военным еще в конце XIX века. Каждая деталь была здесь тщательно продумана, а создание одного тренча включало 100 отдельных процессов. Сегодня бежевый тренч Burberry с классической клетчатой подкладкой не менее актуален, а его новые интерпретации позволяют поклонникам марки формировать уже собственные коллекции.

<b>gallery-3053-5</b>

Не отстают в этом сезоне и другие бренды. Бежевые тренчи этой весной появились в коллекциях Givenchy, Saint Laurent и Altuzarra. Эти модели максимально приближены к классическим – здесь два ряда пуговиц, пояс средней ширины, эполеты и высокий воротник. Их также можно сочетать с обувью на низком ходу или классическими туфлями.

<b>gallery-3055-5</b>

Более свободную и женственную версию можно найти у Lanvin, Dolce&Gabbana, Diane von Furstenberg и Chloe. Эти тренчи выполнены из более мягких и податливых тканей. Их можно носить как платья или на запах.

<b>gallery-3056-5</b>

Наиболее смелую интерпретацию представили марки Mulberry и Alexander Wang. Эти модели с классическим тренчем объединяет лишь верблюжий оттенок.

<b>gallery-3057-5</b>

  

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.