До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Все оттенки красного: 10 лучших сумок

Красный цвет универсален хоть для одних он и является воплощением любви, а другие видят в нем революционную составляющую и считают символом борьбы. Множество его оттенков позволяет каждый раз комбинировать их по-новому, а красные аксессуары мгновенно добавляют образу характерности и незаменимы в самых разных случаях. Vogue.ua выбрал 10 лучших моделей сумок, которые и к летнему гардеробу подойдут, и осенний освежат.

Valentino весна-лето 2014
Valentino

Дизайнеры аксессуаров не спешат экспериментировать с формой сумок, оттенок которых колеблется от оранжево-коралловых до багряных. Сумки среднего размера  Givenchy, Fendi и Jil Sander на коротких жестких ручках подойдут даже к самому строгому дресс-коду, а бочонки Moschino и Saint Laurent оживят комплект из простых джинсов и безымянной белой майки. Вечерние клатчи красного оттенка Bottega Veneta и Nancy Gonzalez отличает сложная фактура, а от вида сумочки в виде алых губ Charlotte Olympia просто невозможно отвести глаз.

<b>gallery-3841-5</b>

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.