До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Знаменитости на вечере в честь Джейн Фонды

В Лос-Анджелесе вручили одну из главных премий в сфере кино – AFI Life Achievment Award, которую вот уже 41 год проводит Американский институт кино. Премию вручают героям, которые внесли важный вклад в американскую культуру. В разное время призерами становились Роберт де Ниро, Мэрил Стрип, Аль Пачино, Том Хэнкс, а в этом году к ним присоединилась легендарная актриса, модель и писательница Джейн Фонда. Поздравить актрису на церемонию награждения прибыли Сандра Буллок, Ева Лонгория, Мелани Гриффит, Мэрил Стрип, Майкл Дуглас, Кэтрин Зета-Джонс, Кэмерон Диаз. 
 

Джейн Фонда

Ева Лонгория и Кэмерон Диаз

Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас

Ховард Стрингер, глава Американского института кино, на церемонии признался, что Джейн Фонда – культурная икона и национальное достояние Америки, и без нее нельзя представить себе американскую телевизионную индустрию Америки. Для того, чтобы поздравить актрису, на сцену поднялись Мэрил Стрип и Майкл Дуглас, которые уже являются призерами AFI Life Achievment Award.

Джейн Фонда

Джейн Фонда и Майкл Дуглас

Мэрил Стрип

Самый эффектный образ на красной дорожке продемонстрировала Джейн Фонда. 76-летняя актриса выбрала для церемонии платье в пол Vera Wang с узкой талией, в очередной раз показав публике прекрасную фигуру. Актриса, которая разработала культовый комплекс упражнений по аэробике, и сегодня известна своей приверженностью здоровому образу жизни и в интервью часто дает читателям советы по питанию. 

Джейн Фонда

Джейн Фонда

Сияющей кожей и хорошей формой на церемонии похвасталась и Сандра Буллок, которая появилась на красной дорожке в аквамариновом платье Vionett и босоножках Jimmy Choo. Кэмерон Диаз выбрала для церемонии черный комбинезон Stella McCartney. 

Сандра Буллок

Сандра Буллок

Кэмерон Диаз

<b>gallery-3524-5</b>

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.