До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

У Милы Кунис и Эштона Катчера родилась дочь

Мила Кунис и Эштон Катчер, одна из самых популярных пар Голливуда, стали родителями: в ночь на 1 октября в лос-анджелесской  клинике Cedars-Sinai Мила Кунис родила дочь.

Мила Кунис и Эштон Катчер
Мила Кунис и Эштон Катчер в сериале "Шоу 70-х"

Напомним: для 36-летнего Катчера и 31-летней Кунис это первый ребенок. Актеры давно знакомы – они встретились в 1998 году на съемках сериала "Шоу 70-х", когда Миле Кунис, родившейся в Черновцах и эмигрировавшей в 7 лет вместе с семьей в Америку, было всего 15. "Мой первый поцелуй в сериале был именно с Эштоном", признается актриса в интервью. Слухи об отношениях Катчера и Кунис появились в 2012 году, когда Эштон еще состоял в браке с Деми Мур, спустя несколько месяцев пара объявила о своих отношениях. В феврале 2014 актеры обручились, хотя когда будет свадьба, они пока не рассказывают. Мила Кунис признается, что ближайший год планирует полностью посвятить себя семье и пока не задумывается о съемках. 

Мила Кунис и Эштон Катчер

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.