До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Том Хэнкс сыграет в фильме Мэг Райан

Давние партнеры Том Хэнкс и Мэг Райан снова воссоединятся в кино. Произойдет это в 2015 году, когда на экраны выйдет драма "Итака", режиссерский дебют актрисы с 30-летним стажем. В свою первую режиссерскую работу Райан пригласила друга и творческого партнера, с которым они сыграли в трех фильмах – "Джо против вулкана", "Неспящие в Сиэтле" и "Вам письмо". Хэнкс и Райан – один из самых удачных и романтичных голливудских актерских дуэтов: во всех трех лентах они неизменно играли влюбленных, а вот будут ли они в этих отношениях в новой картине – пока неизвестно.


Том Хэнкс и Мэг Райан в фильме "Джо против вулкана"


Кадр из картины "Неспящие в Сиэтле"

Том Хэнкс и Мег Райан
"Вам письмо"

В основе сюжета "Итаки" – роман лауреата Пулитцеровской премии Уильяма Сарояна, рассказывающий о жизни небольшого американского городка во время Второй мировой войны. В картине также сыграет Мелани Гриффит, а Том Хэнкс не только исполнит одну из главных ролей, но и выступит в роли продюсера. 

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.