До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

В Киеве прошла фитнес-конвенция Nike

Впервые в истории украинского фитнеса Nike собрал в Киеве 75 презентеров мирового и национального масштаба на ставшей уже традиционной фитнес-конвенции Nike+ Training Club.

В семи залах конвенции провели 100 мастер-классов и семинаров, на которых участники могли перенять бесценный опыт и познакомиться с последними тенденциями в фитнесе. Лучшие презентеры мира, среди которых Remy Huleux (Франция), Per Markussen (Норвегия), Natalia Bull (Великобритания), Alessandro Oliveri (Италия), Salvatore Nocerino (Италия), Anton Todorov (Болгария-Германия), Luciano Mottola (Италия), Iva Mojziskova (Чехия), Kamil Zasada (Польша) и Alessio Petrica (Италия) — делились опытом о самых востребованных на сегодня направлениях в фитнесе: функциональном тренинге, степе, аэробике, йоге, пилатесе, кроссфите, духовном развитии, питании и реабилитации.

Реклама

Конвенция проводилась на базе приложения Nike+ Training Club, которое объединяет спортсменов по всему миру и позволяет тренироваться в любое время, в любом месте. Более 100 тренировок, программа мотивации и последние тенденции в сфере фитнеса в формате 24/7. Приложение NTC доступно бесплатно в App Store и Google Play.

Регулярные тренировки NTC проходят в Киеве трижды в неделю на бесплатной основе. Следить за активностями Nike в Украине можно в группе Facebook – Nike+ Kyv.

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.