До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Общая тренировка с резинкой от Нади Шаповал #VogueUAChallenge

Vogue UA и фитнес-мотиватор Надя Шаповал объявляют 2017-й годом красивой фигуры и здорового тела. На протяжении недели смотрите серию фитнес-роликов с упражнениями на разные группы мышц. Второя видео посвящено самым результативным и удобным тренировкам с резинкой.

Имея немного времени в запасе, в поездке или дома, самое лучшее средство держать себя в форме – это делать комплексы упражнений с резинкой. Она компактна и не требует дополнительного оборудования для того, чтобы все мышцы тела начали работать. Этот комплекс Надя Шаповал разработала со своим тренером Иваном Баштовым. Тренировка подойдет для всех, кто хочет держать себя в форме, экономя свое время на походах в спортзал.

Комплекс состоит из восьми упражнений и рассчитан на все группы мышц. Резинка, она же лента, или упругая полоса, доступна в любом спортивном магазине. Также ее можно сделать своими руками, завязав стрейч-ленту в кольцо. Если резинка растягивается легко – она подойдет новичку, если сложно – более подготовленным людям. Тренировки с резинкой сегодня набирают все больше популярности, так как своей эффективностью могут заменить походы в спортзал и сделать тело рельефным. Простота и доступность – главные преимущества этих занятий, которые, в том числе, способствуют похудению.

Для того, чтобы тренировка прошла успешно, нужно соблюдать несколько важных правил:

1. Паузы между упражнениями должны быть 30-40 секунд максимум. Для новичков пауза должна быть не более полторы минуты.

2. Каждое упражнение нужно повторять по два раза на каждую сторону.

3. Во время пауз не забывайте пить воду.

4. Если упражнения кажутся сложными, отдыхайте дольше, но интенсивность не сбавляйте, иначе не будет нужного эффекта.

Видео: Yarema&Himey

Продашкн: Vika Yuhimenko, Olaa Zhyzhko

Стиль: Sonya Tsygankova

Читайте также:

Тренировка на пресс от Нади Шаповал #VogueUAChallenge

Реклама

Украинские знаменитости присоединились к флешмобу #VogueUAChallenge

Модель Надя Шаповал о своем пути к идеальной фигуре

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.