До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Спецприложение Vogue Germany к выставке Karl Lagerfeld. Modemethode

Журнал Vogue Germany выпустил каталог по масштабной выставке Karl Lagerfeld. Modemethode, которая открылась в Бонне. На 164 страницах специального приложения редактора издания попытались охватить обширную биографию дизайнера, начиная с его старта в Chloe и Fendi в средине 1960-х  и заканчивая последними коллекциями для Chanel.

Кроме этого, в сборник включены портреты и комментарии близких дизайнеру людей и соратников, помогающих воплощать его смелые идеи в жизнь. "Карл Лагерфельд – один из самых замечательных людей, с которыми мне посчастливилось познакомиться. Я имею в виду Лагерфельда не только как дизайнера, но как и человека. Его жажда знаний, постоянная работа над собой и поиск новых идей восхищают, – рассказывает Кристиана Арп, главный редактор Vogue Germany. – Мы очень рады, что благодаря выставке и нашему каталогу с миром Лагерфельда сможет познакомиться еще большее количество людей".

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.