До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Романтичный уик-энд: Амаль и Джордж Клуни на Ибице

Через год после свадьбы в Венеции Джордж и Амаль Клуни устроили настоящий "медовый уик-энд" на Ибице, не особо таясь от папарацци и других отдыхающих. Вызвано это тем, что актер прилетел на остров не только отдыхать, но и работать – вместе с мужем супермодели Синди Кроуфорд он представил свой бизнес-проект – текилу Casamigos Tequila.

Рэнди Гербер, Амаль и Джордж Клуни, Марио Тестино, Синди Кроуфорд
Рэнди Гербер, Амаль и Джордж Клуни, Марио Тестино, Синди Кроуфорд

Компания прилетела на испанский остров на частном самолете и устроила вечеринку в местном отеле Ushuaïa Ibiza Beach Hotel. 49-летняя Синди Кроуфорд прибыла в черном коктейльном платье Bottega Veneta, а Амаль Клуни – в метализированном мини Vionnet и туфлях Dior. 

Амаль и Джордж Клуни
Амаль и Джордж Клуни
Амаль и Джордж Клуни
Амаль и Джордж Клуни
Джордж и Амаль Клуни
Джордж и Амаль Клуни

Повеселиться на Ибицу бизнес-партнеры Джордж Клуни и Рэнди Гербер пригласили своих друзей, среди которых был фотограф Марио Тестино, певец Джеймс Блант и звездный визажист Шарлотта Тилбери, которая создавала свадебный макияж Амаль Клуни. 

Синди Кроуфорд, Шарлотта Тилбури, Амаль Клуни
Синди Кроуфорд, Шарлотта Тилбери, Амаль Клуни
Рэнди Гербер и Синди Кроуфорд
Рэнди Гербер и Синди Кроуфорд
Веселье на Ибице было явно неподдельным и передалось даже через соцсети – во время романтического поцелуя Синди Кроуфорд и Рэнди Гербера появился Джордж Клуни и сразу превратил фото в самый тиражируемый кадр этих выходных. 

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.