До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Алый цвет: Риз Уизерспун и София Вергара на премьере в Мехико

Красный дресс-код выбрали для мексиканской премьеры своего нового фильма"Красотки в бегах" подруги София Вергара и Риз Уизерспун. Вергара появилась на зеленой дорожке у одного из кинотеатров Мехико  в сексапильном платье-футляре британского бренда Amanda Wakely. Красная помада, крупные блестящие локоны – образ страстной латиноамериканской девушки Вергара выдержала до мелочей. Риз Уизерспун была более сдержана – лаконичный наряд с вырезом она дополнила естественной укладкой и легким макияжем.

"Красотки в бегах" – комедия об офицере полиции и вдове наркобарона, которые оказываются в бегах в Техасе  -   родилась благодаря дружбе Вергары и Уизерспун. "Мы давно хотели снять роуд-муви", – говорят актрисы, которые много лет знакомы. В жанре комедии Вергара и Уизерспун чувствуют себя как рыбы в воде. Уизерспун, прославившаяся благодаря фильму "Блондинка  в законе", давно считается королевой комедий, а Вергара последние пять лет снимается в одном из самых популярных комедийных сериалов  - "Американской семейке". Актрисы, которые не только сыграли главные роли, но и спродюсировали фильм, признаются, что им очень комфортно работалось вместе: "Когда сцена затягивалась и что-то не получалось, мы просто шли пить кофе", – шутит Вергара. В украинском прокате "Красотки в бегах" можно будет увидеть с 18 июня.

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.