До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Гастрономическое путешествие: ресторан Mon Chef

Promotion

В самом центре уютного Львова, на втором этаже легендарной гостиницы "Астория" находится ресторан Mon Chef – одно из лучших мясных заведений страны. Как и сам отель, построенный сто лет назад в стиле неоренессанс, ресторан Mon Chef – место для эстетов: элегантность интерьера здесь выдержана до мелочей. Идеальны даже вазы для цветов, подсвечники и подставки для салфеток, не говоря уже о посуде и мебели. 

<b>gallery-5534-5</b>

Ресторан часто радует своих гостей гастрономическими новинками и акциями. Например, здесь проходят тематические воскресные бранчи для всей семьи. Mon Chef пока единственный ресторан во Львове, где есть похожий формат позднего завтрака. Заведение специализируются на местных блюдах – так, здесь подают стейки из украинского и американского мраморного мяса, приготовленные в хоспере,  вкуснейший биф Веллингтон и деликатесы из кролика и утки. В меню а-ля карт также хороший выбор блюд из рыбы и овощей, и диетические блюда, специально разработанные шеф-поваром по меню Пьера Дюкана.

<b>gallery-5536-5</b>

Уютный и элегантный Mon Chef – хорошее место для деловой встречи и романтического ужина. Близкое расположение к львовской Опере делает его настоящим "театральным" рестораном: после премьеры здесь приятно обсудить впечатления.

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.