До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Пять лучших пляжей лета 2015

Выбирать место для отдыха и направления для путешествиq можно исходя из списка топ-пляжей нынешнего года. Лучший фотоснимок лета в Instagram, ровный загар и море впечатлений в таком случае будут обеспечены

1. Иллетас, остров Форментера, Испания

Пляж Playa de Ses Illetes находится на юге острова Форментера в Средиземном море в шести километрах к югу от Ибицы. Этот остров тише и меньше Ибицы, он не переполнен туристами, а за несколько часов его можно обойти или объехать на велосипеде. От Ибицы до Форментеры несколько раз в день ходит паром.

Иллетас, остров Форментера, Испания
Иллетас, остров Форментера, Испания

2. Бузиус, около Рио-де-Жанейро, Бразилия

Бриджит Бардо назвала городок Бyзиус, в 170 км от Рио-де-Жанейро, "раем на земле". ?Здесь много уютных отелей, ресторанов, кафе и сувенирных магазинов. Но пляжи Бузиуса – это то, ради чего сюда приезжают туристы, их здесь с десяток и на любой вкус: оживленные Жериба (Geriba) и Феррадура (Ferradura, уединенные Жоао Фернандинью (Joao Fernandinho) и Аморес (Amores). Есть берег с сильными волнами – Брава (Brava) и Тукунс (Tucuns), есть со спокойными водами – Форнинью (Forninho) и Каравелас (Caravelas).

Бузиус, около Рио-де-Жанейро, Бразилия
Бузиус, около Рио-де-Жанейро, Бразилия

3. Песколузе, Апулия, Италия

Сделать плохую фотографию на пляже города Песколузе невозможно. Здесь берег кристально чистого Ионического моря покрыт белыми песчаными песками. Пляж достаточно большой длинной в 5 км и идеально подходит для бодрящих пробежек на рассвете или неспешных прогулок во время заката солнца.

Песколузе, Апулия, Италия
Песколузе, Апулия, Италия

4. Кап-Ферра, Cap Ferret,  Франция 

Пляжи полуострова Кап-Ферра – одни из самых уютных и уединенных на Лазурном берегу. Рядом места для прогулок – тенистые сады и старый порт. 

Кап-Ферра, Франция Cap Ferret, France
Кап-Ферра, Франция Cap Ferret, France

5. Мария ла Горда, Куба

Мария ла Горда – это название и пляжа, и дайвинг-центра, и единственного оживленного месте на западе острова. Добраться сюда нелегко, но усилия будут вознаграждены роскошными девственными пляжами и коралловыми рифами, располагающимися почти у самого берега, теплым прозрачным морем и настоящим тропическим аквариумом.

Мария ла Горда, Куба
Мария ла Горда, Куба

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.