До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Бегство в рай: все об отелях сети Four Seasons на Бали

Promotion

Тропические леса, мощные вулканы, чистейшие широкие пляжи, древние храмы и экзотическая кухня - все это манит на индонезийский остров Бали путешественников со всего света. А еще – роскошные отели и высокий уровень сервиса. На Бали расположены два отеля знаменитой сети Four Seasons - Four Seasons Resort Bali at Jimbaran Bay и Four Seasons Resort Bali at Sayan, готовые принять самых требовательных туристов.

 

Four Seasons Resort Bali at Jimbaran Bay

Джимбаран – уютный и тихий поселок на юге Бали. Говорят, здесь самые красивые закаты в мире – поэтому это место подойдет для уединенного романтического отдыха. Four Seasons Resort Bali at Jimbaran Bay – отель, который построен как традиционная балийская деревня, именно поэтому те, кто здесь отдыхает, говорят: "Впечатление, как будто у тебя свой дом на Бали". 147 вилл, вдохновленных балийской архитектурой, с резными кроватями, мебелью из тика, текстилем на стенах и полу – виллы в Four Seasons Resort Bali создают особое ощущение уюта. В каждой вилле – свой внутренний двор, сад, бассейн и терраса.

 

 

В Four Seasons Resort Bali at Jimbaran Bay день приятно начать на пляже, а продолжить – бьюти-процедурами в самом большом на острове спа-комплексе. Основа всех процедур – щедрая природа Бали и ее возможности: все услуги проводятся на основе местной косметики. 

Для тех, кто предпочитает более активный досуг, прямо на территории отеля есть возможность заняться виндсерфингом, серфингом, каякингом и сапбордингом – серфингом с веслом.  

В новом сезоне гостей ждет обновленный ресторан Sundara. "Утром – терраса для легкого завтрака, днем – ресторан с лучшим меню на острове, вечером – бар, а ночью – самый веселый ночной клуб на Бали", – так описывают Sundara его создатели. Действительно, это удачный микс 5-звездочного сервиса и непринужденной атмосферы, которая должна царить в пляжном ресторане. Лиам Нилон, новый шеф ресторана, осмысливает азиатскую кухню – балийскую, тайскую, корейскую и китайскую – в современном контексте и предлагает фьюжн из азиатских и европейских блюд. Ночью Sundara превращается в пляжный клуб, где играют лучшие музыканта и ди-джеи Бали. Гордость – коктейльная карта, разработанная знаменитым испанским миксологом и шеф-барменом Хавьером Де Лас Муэлос из Барселоны. "Лучшие коктейли и закаты" – в двух словах, это и есть Sundara .

Реклама

 

Four Seasons Resort Bali at Sayan

Убуд – необычный курорт: до пляжей от него не меньше часа езды, зато весь поселок буквально покрыт тропическими лесами, холмами и рисовыми полями. Прямо посреди ярко-зеленых джунглей, на береги священной балийской реки Аюнг расположен отель Four Seasons Resort Bali at Sayan. Концепция отеля – сохранение природы в первозданном виде, поэтому виллы и сьюты максимально тонко и естественно подчеркивают красоту острова. К слову, рисовые поля расположены прямо на территории отеля.

 

 

Своим гостям Four Seasons предлагает действительно уникальный шанс - углубиться в традиции Бали. В сопровождении гида гости отправятся на прогулку через долину реки Аюнг, собственноручно, под руководством местных фермеров, посадят рис, искупаются в священной для балийцев реке, а во время пикника попробуют традиционную еду фермеров –  красный рис с тофу и овощами. Завершить день можно в спа-центре Four Seasons Resort Bali at Sayan: акцент здесь сделан на духовные энергетические практики, которые помогают сбалансировать тело и разум. Вечером, сидя на террасе ресторана Ayung Terrace , можно насладиться легким ужином – в ресторане предлагают блюда балинезийской и индонезийской кухни, а также европейское меню.

 

 

Оценят Four Seasons Resort Bali и поклонники йоги. Убуд – известный во всем мире центр йоги, и поэтому в фитнес-центре отеля акцент сделан именно на этой практике: помимо традицонных видов, здесь можно практиковать флай-йогу, а при полнолунии – набиращую популярность во всем мире fool moon yoga.

 

 

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.