До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

5 вещей, которые стоит взять в путешествие

Посудомоечная машина и блендер значительно облегчают жизнь на кухне. А что может улучшить и без того прекрасные дни путешествий? Оказывается, есть такие вещи. Vogue UA собрал пять из них.

1. Так называемая Infinity Pillow, чей слоган: "Одна подушка – множество возможностей", складывается в самые разнообразные формы для удобства пассажиров автомобилей, поездов и самолетов.

Реклама
Варианты использования подушки Infinity Pillow

2. Lugloc Locator – отличный способ узнать о местонахождении сданного багажа. Все, что нужно: уложить в свой чемодан GPS-маяк Lugloc и тогда информация о передвижении будет приходить в форме sms или через специальное приложение.

Lugloc Locator

3. Небольшой "кубик", который может выручить в любой непонятной технической ситуации во время путешествий. Тревел-адаптер может "примирить" любые проводки, штекеры и розетки.

Тревел-адаптер

4. Смартфоны легко заменяют по функциональности ноутбуки. Только аккумуляторы не всегда готовы к такому вызову, поэтому лучше иметь под рукой портативное зарядное устройство.

Портативное зарядное устройство

5. Cowarobot R1 – это чемодан, который сам следует за своим хозяином, если тот наденет специальный браслет. Используя GPS, кейс катится за владельцем, точь-в-точь повторяя его маршрут. В чемодан встроен датчик, которым можно управлять с помощью специального мобильного приложения. Одной зарядки аккумулятора хватает на 20 км хода. К тому же, кейс готов подзарядить мобильный телефон в случае необходимости.

Читайте также:

Обед в стиле Harry Potter

Где выпить вина в Париже?

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.