До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Турагентство в смартфоне: как заказать тур по вайберу

Promotion

Улечу, куда хочу!

Во времена, когда незапланированный телефонный разговор з незнакомцем для многих сравним с вторжением в личное пространство, мессенджеры – настоящее спасение. Быстро поняли это прогрессивные туристические агентства и взяли на вооружение. Киевское агентство "Улечу, куда хочу!" уже давно работает в удобном для клиентов формате и предлагает полноценную консультацию и подбор тура по вайберу. К тому же, делает регулярную рассылку горящих туров в Viber-группе, в которую можно присоединиться, вписав свой номер телефона в форму по ссылке и нажав "Отправить". Контакт будет добавлен в группу в течение суток.

Реклама
@viber
Личный турагент

Если говорить образно, то в смартфоне клиента – индивидуальный турагент. Не нужно ждать его звонка или скучать в офисе, пока он общается с другими путешественниками. Стоит лишь написать запрос по вайберу и через короткое время получить готовые тур-предложения. Преимуществ у вайбер-агента достаточно: экономия времени, точность информации (по сравнению с устными запросами и ответами), легкость и удобство.

@awesam_nicole
Как работает вайбер-консультант?
  • оперативный подбор туров
  • рассылка "горящих" предложений
  • обсуждение путешествий в групповых чатах
  • обмен фото и видео, получение отзывов
  • связь с менеджером во время путешествия
@viber
Раннее бронирование

Все знают: о зимнем отдыхе нужно думать сразу по завершении летнего. В сентябре наступает "золотое время" раннего бронирования, когда лучшие отели еще не забукированы и цены на них очень приятные. Но с каждым днем свободных мест на любимых курортах все меньше, поэтому стоит поторопиться и обратиться в агентство прямо сейчас. Туристическое агентство "Улечу, куда хочу!" предлагает зимний отдых в экзотических жарких странах Карибского бассейна, Африки и Азии, а также горнолыжные туры в Австрию, Финляндию, Андорру.

Мальдивы @ricschindler

Куба, Мексика, Доминикана встретят мягким, как бархат, воздухом на сотнях километров белоснежных пляжей. Остров Занзибар порадует диковинной природой и приветливостью местной народности суахили. Египет – неизменное место для красочного дайвинга и сноркелинга. Таиланд, Шри-Ланка и Индонезия предлагают роскошный пляжный отдых, скрашенный азиатскими мотивами.

о. Занзибар @saracrocii

Австрийские Альпы давно любимы лыжниками и сноубордистами. А вот финские горнолыжные курорты многим в диковинку, хотя заслуживают не меньшего внимания. Кататься здесь лучше с марта по май, когда морозы уже не такие сильные.

Горнолыжный курорт Леви, Финляндия @iakimchuk

Контакты:
Турагенство "Улечу, куда хочу!"
Киев, ул. Красноармейская, 66, оф. 207
ТЦ "Троицкий"
ulechu.com
+380503037633
+380675515024

Viber +380971609025

Читайте также:

Лучшие европейские отели, открывшиеся в этом году

10 самых экзотических пляжей мира

Пора в отпуск: как организовать путешествие

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.