До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Премьера: группа The HARDKISS представила песню Tony, Talk!

Новый трек группы The HARDKISS – заводная и самобытная историякоторая войдет в осенний EP группы"Никто не хочет быть одиноким, всем нужно тепло, – рассказывает историю песни Tony, Talk! фронтвумен Юлия Санина. – Если одиноко - бери телефон, звони другу или любимому человеку! У парня Тони была такая супервозможность, но он ею не воспользовался. За что и был наказан… Все подробности этой "мексиканской" драмы можно будет увидеть в клипе ".

Юлия Санина
Юлия Санина

"Я отталкивалась от уже написанной Валом гармонии и аранжировки. Мотив изначально был очень характерным. Затем вся группа подхватила мексиканское настроение песни и каждый внес что-то свое – барабанная ритмика, гитарные соло. Мы не задумывались над тем, станет ли эта песня хитом, но мы точно уверены, что это  стильная и самобытная композиция в духе The HARDKISS".

Кадры со съемок клипа
Кадры со съемок клипа

Видео Tony, Talk!, режиссером которого выступил креативный продюсер и гитарист The HARDKISS Вал Бебко выйдет в октябре. Этой же осенью группа выпустит миниальбом, акцент в котором будет сделан на этнической мелодике и оригинальности звучания.

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.