До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Плейлист: Onuka представляет 5 любимых композиций

16 мая в Sentrum состоится презентация концертной программы проекта Onuka – первый получасовой live-концерт экс-солистки Tomato Jaws Наты Жижченко. Накануне Ната поведала vogue.ua, какая музыка звучит в ее плеере в  эти дни.                                                                                                                                                                                                                             

1. Baths – Lovely Bloodflow

Этот исполнитель – очень необычен, особенно в своих live – выступлениях! Но когда я увидела его видеоклип Lovely Bloodflow, подумала, что более уникального клипа я не знаю. Помимо того, как это сказочно выглядит, меня поразила сама идея.


 

Реклама

 

2. Moderat – Bad Kingdom 

Bad Kingdom из нового альбома одного из самых ярких и влиятельных электронных проектов современности.


 

 

3. Goldfrapp – Stranger 

Всегда слежу за творчеством этого дуэта. Как по мне, они отличаются безумным качеством звучания. Когда я слушаю в машине эту песню, мне кажется, что Элисон сидит на соседнем сидении и поет ее специально для меня. В целом, весь новый альбом Tales of Us напоминает мне музыку Александра Зацепина из "Тайны третьей планеты".



 

4. Toro Y Moi – Rose Quartz 

Американский продюсер Toro Y Moi порадовал новым альбомом "Anything In Return". Композиция Rose Quartz погружает меня в ностальгию по старым добрым музыкальным временам.


  

5. The XX – Islands 

Несмотря на то, что эта песня вышла несколько лет назад, я никогда не удаляю ее из своего плейлиста. Именно она открыла для меня minimal pop. В очередной раз на ум приходит мысль, что "все гениальное просто". Видеоряд  настолько же гениален, как и песня.


Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.