До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Плейлист: Ия представляет 5 любимых композиций

Певица Ия, ворвавшаяся в прошлом году на украинскую поп- и R`n`B-сцену, в 2014-м планирует выпускать дебютный альбом. В ее арсенале – несколько клипов, в том числе на хитовые композиции "Костер", "Видела" и "Роняю голову". О любимых исполнителях и вдохновляющих песнях Ия рассказала Vogue.ua.

 


1. Thundercat – Is It Love? 
Сыграть на басу 32-ми? Не вопрос. Но Стивен еще и отлично поет. Thundercat – открытие моей осени. Слушая его песню "Is It Love?" несколько раз в день вот уже как месяца два, я мечтаю. Он очень техничный романтик. Моей любимой Кимбре он тоже нравится: выкладывала 15 секунд его лайва в своем Instagram.

 


2. King Krule – The Noose of Jah City 

Всегда рыжеволосых считала исключительными. Этот – мой любимый. Круто, что он не использует автотюн. Как сказал один мой хороший знакомый "он так круто лажает". При этом голос его пронизывает, как ветер у океана.

 


3. Disclosure – Voices 

Реклама
Одна из тех самых танцевальных песен прошлого года, которые вынуждают пружинить даже во время ходьбы. Эти двое наверняка знают какой-то секрет. Settle из тех альбомов, которые слушаются без переключения треков – от начала до конца. Нравятся приглашенные вокалисты. Все сочные. Благодаря Disclosure открыла для себя Сэма Смита – скромный такой певец в пальто. 

 


4. Kate Boy – In Your Eyes 

Мне очень нравится, как подобраны звуки в этой композиции. Недостаточно написать песню, ее надо облачить в соответствующее звучание. Порой тембр и характер баса решает все. Бридж (музыкальный отрывок, соединяющий куплет с припевом. – Прим. ред.) отличный. 

 


5. Clean Bandit – Dust Clears

Этот трек удивительный, как сказка. Тут припев как монпансье – цветной с кислинкой. Чувствуется, что за этой музыкой стоят интеллигентные люди. Один незнакомый парень выложил этот трек в сети и я ему признательна по сей день.

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.