До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Пенелопа Крус на премьере фильма "Ма Ма"

Впервые за долгое время испанская актриса Пенелопа Крус вышла в свет. В Мадриде вместе со знаменитым испанским режиссером Хулио Медемом актриса представила свой новый фильм – драму "Ма Ма". "Ма Ма" – первый за последние два года фильм Пенелопы Крус: после того, как актриса родила двух детей, и переехала из Лос-Анджелеса в Мадрид, она стала значительно меньше сниматься в кино.
Пенелопа Крус и Хулио Медем
Пенелопа Крус и Хулио Медем

На премьере в Мадриде актриса продемонстрировала, что после двух беременностей находится в прекрасной форме. В облегающем черном платье Пенелопа Крус выглядела очень подтянутой: актриса признается, что секрет ее стройности – кормление грудью. За одно кормление, по словам актрисы, она сжигала по 500 калорий.

"Ма Ма" – экспрессивная испанская драма о Магде, женщине среднего возраста, талантливой учительнице и любящей матери, которая борется с серьезной болезнью.   " Это одна из самых сложных, интересных и прекрасных героинь в моей карьере ", — рассказывает о роли Крус.  Для 41-летней актрисы, за плечами которой премия "Оскар" и работа с Вуди Алленом, Педро Альмодоваром и Робом Маршаллом, "Ма Ма" – первый фильм, где она выступила в качестве продюсера.  В интервью актриса намекает, что сейчас в ее карьере начался новый этап, и что продюсирование ее очень увлекло.

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.