До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Айрленд Болдуин с отцом на премьере в Нью-Йорке

В Нью-Йорке прошла премьера фильма "Миссия невыполнима: Племя изгоев". Внимание публики было приковано не сколько к бессменному Итану Ханту Тому Крузу, сколько к актеру Алеку Болдуину, который пришел на премьеру  в окружении сразу трех эффектных девушек – жены, дочери и племянницы, в очередной раз напомнив, что семейные ценности – это вечно. На премьере актера сопровождала его супруга, инстурктор по йоге Хилари Томас, которая продемонстрировала прекрасную форму после родов – месяц назад Хилари родила 57-летнему актеру сына. Поздравить отца с премьерой пришла и старшая дочь Болдуина от его брака с Ким Бессинджер – 19-летняя модель и актриса Айрленд Болудин.

Алек Болдуин с дочерью Айрленд Болдуин
Алек Болдуин с дочерью Айрленд Болдуин
Айрленд Болдуин с мачехой Хилари Томас
Айрленд Болдуин с мачехой Хилари Томас

Алек Болдуин развелся с Ким Бессинджер, когда их дочери было всего семь лет, и актер не скрываал, что отношения с дочерью у него всегда были непростые. Так, восемь лет назад у них произошел конфликт, после которого суд запретил актеру общаться с дочерью. Но сейчас, судя по фото, отношения у отца и повзрослевшей дочери очень теплые – Айрленд часто выкладывает в свой инстаграмм-акаунт фотографии, где она няньчится со своим братом и двухлетней сестрой – детьми Болдуин от Хилари Томас.

Вместе с тем, видно, что отношения в этой семье не лишены иронии: так, на премьере Болдуин подшучивал над Айрленд, передразнивая ее позу. Айрленд Болдуин не пошла по стопам отца – она решила стать моделью. Сегодня дочь Болдуина представляет бренды Calvin Klein и Sisley и снимается для Vogue, Vanity Fair и W Magazine.

Алек Болдуин с дочерью Айрленд Болдуин
Алек Болдуин с дочерью Айрленд Болдуин

Айрленд Болдуин
Айрленд Болдуин

Алек Болдуин и Хилари Томас
Алек Болдуин и Хилари Томас

Вместе с Алеком Болдуин на премьеру пришла и его племянница, 18-тилетняя Хейли Болдуин, дочь актера Стива Болдуина. Длинноногая блондинка в маленьком черном платье на премьере обнималась со своей двоюродной сестрой, демонстрируя отличную фигуру. К слову, племянница Болдуина тоже пробует себя в модельном бизнесе – недавно она подписала контракт с Ford Models.

Хейли Болдуин
Хейли Болдуин
Хейли Болдуин и Айрленд Болдуин
Хейли Болдуин и Айрленд Болдуин

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.