До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

The Hardkiss презентовали новый клип "Антарктида"

Вышел клип на один из ключевых треков свежего альбома Perfection is a Lie – украиноязычный "Антарктида". Работа напоминает фильм-катастрофу, но речь идет не о климатических катаклизмах: "Трактовать клип можно по-разному, — рассказывает фронтвумен The Hardkiss Юлия Санина. — Для кого-то это будет история о необратимых климатических изменениях, а кто-то в глыбе льда увидит символ таинственного знания, которое, ускользая от нас, приводит к разрушению".

<b>Hardkiss Antarctida</b>

Реклама

Работа над видео продолжалась около трех месяцев. Компьютерная графика, которая "играет" одну из главных ролей в видео, создана Романом Онуфрийчуком. "Было ощущение, что мы снимаем настоящее кино, – делится впечатлениями креативный продюсер и гитарист The Hardkiss Вал Бебко. —Режиссер Игорь Стеколенко и оператор Никита Кузьменко – отличная команда для таких историй. Впервые мы снимали с вертолета, использовали трюки и спецэффекты".

Читайте также:

Скоро весна: новая песня The Hardkiss

Идея для новогодней вечеринки: 8 образов Юлии Саниной

Мумбаи в новом клипе Vivienne Mort на песню "Пташечка"

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.